Home » Производители » LG » LG V-K69165NU для семьи — втяну в себя пыль, мусор, кошек и даже хомячков!

LG V-K69165NU для семьи — втяну в себя пыль, мусор, кошек и даже хомячков!

Когда у нас сломался родной пылесос, пришлось выделять деньги и идти выбирать новый. Советовали много: мама — доверить Самсунгу, отец — купить Бош и не мучиться. В самом магазине, а покупали мы в «Поиске», выбор был просто огромный. Любой расцветки, вплоть до гламурного цвета, даже такие были, что запускаешь и он сам ездит.

Конечно, мне б хотелось моющий, потому что в доме три кошки, которые постоянно хулиганят, а после их игрищ приходится все чистить и убирать. Но, увы, цена на них быстро убавила мое желание и мы пошли выбирать нечто по нашим финансам.

Отзыв от Екатерины о пылесосе LG V-K69165NU.

Выбрали его не сразу.

Остановили выбор на LG V-K69165NU, причём сначала только потому, что он стоил недорого: всего 3 800 руб. Сдержанный тёмно-синий цвет придавал какую-то особую монолитность. Вообще, внешне он мне понравился, технические характеристики оптимальные, мощность 1 600 вт. Честно говоря, я ничего тут не смыслю особо, так что больше ориентировалась на свою интуицию. 

Читайте обзор о моющем пылесосе TWIN T1 Aquafilter немецкой фирмы Thomas.

Отзыв домохозяйки Юлии о пылесосах Самсунг поможет сделать правильный выбор.

Принесли домой, собрали. Собирается он элементарно, очень удобный оказался в пользовании. Никаких тебе пыльных мешков, которые постоянно надо было вытряхивать. Специальный контейнер для собирания мусора, прозрачный, из небьющегося пластика. Сказать, что я была довольна пылесосом, ничего не сказать: убирал чисто, даже синтетические ковры легко очищал от шерсти.

Контейнер, составная труба и турбо-щётка.

В разобранном виде.

Хорош новый наш друг, но…

Моим пушистым бестиям пылесос не понравился: младшая тут же попыталась атаковать трубу со щеткой; старшая и по сей день прячется так, что я её нахожу только через пару часов после уборки. И все, кажется, в нём отлично, пока сама не взяла в руки: решила пропылесосить кухню после готовки. Тут я испугалась, что сейчас в трубу засосет не только мусор, но и сам ковер. Прежде всего, трубу невозможно возить по поверхности ковра назад-вперёд. Мощность и тяга настолько большая, что позволяет только один метод пользования: сверху и вниз. Ещё немного неудобно место соединения трубы со шлангом: горловина шланга совсем немного шире трубы, поэтому чтобы впихнуть последнюю туда, надо приложить хорошую силу. Кроме того, очень тяжёлый для женских рук. Правда, он и не предназначен для ношения. Как нам объяснили: его надо возить за шланг, не отрывая от пола.

Домашний помощник с контейнером для сбора мусора от Philips заслужил высшей оценки хозяев.

Главным достоинством пылесосов Supra по мнению студентки Катерины из Орла является невысокая цена: www.vmestoruk.com/opinion/supra-vcs-2085-katerina.htm.

Обзор популярных бесшумных пылесосов, представленных на российском рынке.

Но, отбросив минусики, заметно, что плюсиков все-таки больше:

  • мощный;
  • стильный дизайн, строгий;
  • сама конструкция мощная;
  • удобные широкие колеса для перемещения пылесоса;
  • удобный, небольшой такой контейнер, который просто вытряхивается и моется.
Пылесосить нравится.

Пылесос с любимой хозяйкой.

Конечно, я не хочу сказать, что LG V-K69165NU — предел совершенства. Есть и лучше пылесосы, которые почти не шумят, лёгкие, более удобные. Но когда ограниченные финансы, а хочется надежную технику, этот пылесос не подведёт. Во всяком случае, за год он не знает отказа в работе и мы вполне довольны.

Екатерина, 36 лет,
мама двоих непосед и владелица трех кошек, домохозяйка

Оценка Екатерины:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.8
баллов

Результат:

9.5
LG V-K69165NU для семьи — втяну в себя пыль, мусор, кошек и даже хомячков! Reviewed by on . Когда у нас сломался родной пылесос, пришлось выделять деньги и идти выбирать новый. Советовали много: мама — доверить Самсунгу, отец — купить Бош и не мучиться Когда у нас сломался родной пылесос, пришлось выделять деньги и идти выбирать новый. Советовали много: мама — доверить Самсунгу, отец — купить Бош и не мучиться Rating: 4.8

Комментировать

scroll to top