Home » Производители » Supra » SUPRA VCS-2085 стоит своих денег, но он ужасен!

SUPRA VCS-2085 стоит своих денег, но он ужасен!

Около года назад я задумалась о покупке пылесоса. Нужна была недорогая модель, соответственно, на высокое качество я и не рассчитывала. Из полного ассортимента больше всего понравился пылесос SUPRA VCS-2085 1800 W. Привлекла цена — на тот момент чуть более 4 тысяч рублей, функциональность, симпатичный дизайн.

Отзыв о пылесосе SUPRA VCS-2085 от Катерины.

Привлекла цена, функциональность и симпатичный дизайн.

Теперь об эксплуатации. Первое, на что невозможно не обратить внимания при включении пылесоса — ужасный шум. Гуд стоит такой, что любой реактивный самолёт отдыхает. Гудит одинаково громко на всех скоростях, а их здесь четыре штуки. Но на первой скорости пыль не заглатывает, на третьей стабильно всё жрёт.

Не знаю, как происходит этот процесс у других пылесосов, но мой ещё и трещит. По неопытности я думала, что у меня что-то с проводкой, всё ждала, когда меня током ударит, но этот звук, похожий на короткое замыкание — следствие работы пылесоса.

Грязный пылесос Супра.

Гудит со страшной силой — аж весь запылился!

Ещё один не очень приятный момент пользования — создаётся впечатление, что пылесос того и гляди развалится, уж очень хрупкий пластик. Я и без того аккуратно стараюсь открывать крышку, но пластмассовую прищепку на хоботе всё равно отломила. Правда, на работоспособность сей чудо-техники это никак не повлияло. Чтобы воспользоваться аква-фильтром, нужно снять заднюю крышку, которая снимается невероятно трудно, а потом засунуть её в пазы, умудрившись ничего не отломить. Задача трудновыполнимая.

Контейнер для воды SUPRA VCS-2085.

Крышка снимается, а там контейнер для воды. Вот такая эта Supra изнутри.

Ещё один неприятный момент — пылесос течёт. Вода из него растекается по полу маленькими лужицами, причём этот брак не только в моём пылесосе, но и у других счастливых обладателей устройства.

Теперь из положительного. Есть в этом пылесосе функция влажной уборки, которая весьма удобна. Нужно просто залить в контейнер воды, а после уборки вылить уже грязную жижу. Также в комплекте идут несколько насадок, удобных для уборки тайных уголков квартиры.

Насадка для пола и ковров.

Главная насадка.

Пылевая, щелевая и насадка для чистки мягкой мебели.

И ещё несколько дополнительных.

Пылесос имеет привлекательный дизайн, удобно эксплуатируется, шнур сам по себе залазит в пылесос и не валяется по квартире.

Пылесос хорошо справляется со своими прямыми обязанностями, и после его использования в квартире становится чисто и свежо. Хорошо всасывает волосы, легко моется, не требует особенного ухода. Пылесосом пользуюсь не часто, думаю, что обычный веник вполне может заменить данную модель. Если же в доме есть маленькие дети — такой пылесос покупать точно не стоит. От такого шума с ума может сойти даже взрослый.

После уборки воздух в квартире свежий.

Зато я очень добрый!

В итоге, впечатления от пользования данной моделью остались скорее негативные. Теперь, когда вижу продукцию этой фирмы, стараюсь обходить её стороной. Кажется, что за небольшие деньги эта компания пытается продать совсем уж хлам. Поэтому если у меня и появится желание купить пылесос в будущем, я не буду брать первую попавшуюся модель по низкой цене. Гораздо лучше будет просто поднакопить немного, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Катерина, 25 лет,
Орёл, студентка

Оценка Катерины:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
2.9
0

Результат:

5.8
SUPRA VCS-2085 стоит своих денег, но он ужасен! Reviewed by on . Около года назад я задумалась о покупке пылесоса. Нужна была недорогая модель, соответственно, на высокое качество я и не рассчитывала. Из полного ассортимента Около года назад я задумалась о покупке пылесоса. Нужна была недорогая модель, соответственно, на высокое качество я и не рассчитывала. Из полного ассортимента Rating: 2.9

Комментировать

scroll to top