Home » Производители » Samsung » Samsung SC432A — мой ленивый помощник…

Samsung SC432A — мой ленивый помощник…

Одно время мне всё как-то недосуг было купить новый пылесос, и я — смешно сказать — чистила палас с помощью веника и совка. Но вот в один прекрасный день алиментов на младшего сына пришли немножко больше, чем обычно, и я тут же отправилась в Эльдорадо, на соседнюю улицу. Мечталось, конечно, о моющем пылесосе, но поглядев на стоимость таковых, поняла, что пока не судьба…

И решила просто выбрать что-нибудь не очень дорогое, но хорошее. Одно я знала точно — никаких мешков для сбора пыли быть не должно. В старом пылесосе (уж не помню названия) был именно такой мешок, и я всегда вытряхивала его с таким отвращением, стараясь не надышаться всякой гадостью…

Итак, мне приглянулся пылесос Samsung SC432A Air Track.


Стоил он тогда около двух с половиной тысяч рублей, выглядел симпатично, а самое главное — вместо мешка в нем имелась крупная пластиковая кружка для сбора пыли (правильнее назвать ее контейнером). Это стало последней каплей, и я, довольная, отправилась домой обновлять покупку.

Отзыв о пылесосе Samsung SC432A от Юлии.

Вот он наш Самсунгчик!

С того времени прошел уже год

Что я могу рассказать об этом агрегате?

С одной стороны, он мне нравится: легкий, компактный, даже ребенок может справиться с уборкой. Длинный шнур, который легко забегает внутрь при нажатии кнопки на ручке, длинная трубка всасывания… Мусор из контейнера легко вытряхается, контейнер без труда отмывается.

Контейнер вместительный, легко снимается и моется.

Так выглядит контейнер с грязью.

Но с другой… Во-первых, почему-то из выходного фильтра сзади пылесоса во время его работы периодически вылетает немного пыли. Не очень-то приятно — спереди засасывает, а сзади — обратно выпускает.

Щетка всего одна, нет даже насадки для того, чтобы пылесосить в узких отверстиях, например, складках дивана.

Фильтр тонкой очистки очень долго сохнет — даже в правилах написано, что на это требуется не меньше суток, и если вымыл его, и что-то просыпалось, приходится убирать уже без использования пылесоса.

Samsung Air Track 1500w.

— Устал работать, отдыхаю!

Шумит довольно-таки прилично, если ребенок смотрит мультики в той комнате, где прибираюсь, делает звук чуть ли не на полную громкость.

И самое главное — пылесосит Самсунг SC432A Air Track все-таки не очень качественно — я делала эксперимент: сначала пропылесосила палас, а потом вытащили его с мужем на улицу и прохлопали. И при этом снег посерел — настолько много грязи было в паласе, несмотря на недавнюю чистку…

Одним словом, за такую цену этот пылесос, быть может, и вполне удовлетворителен, но мне теперь хочется лучшего.

Юлия, 27 лет,
мама двоих детей, которые очень любят мусорить

Оценка Юлии

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
3.5
баллов

Результат:

7
Samsung SC432A — мой ленивый помощник… Reviewed by on . Одно время мне всё как-то недосуг было купить новый пылесос, и я — смешно сказать — чистила палас с помощью веника и совка. Но вот в один прекрасный день алимен Одно время мне всё как-то недосуг было купить новый пылесос, и я — смешно сказать — чистила палас с помощью веника и совка. Но вот в один прекрасный день алимен Rating: 3.5

Комментировать

scroll to top