Home » Новости » Новинки » Не касаясь пола: aiRider — пылесосит и левитирует

Не касаясь пола: aiRider — пылесосит и левитирует

Пылесосы когда-то представляли собой громоздкие конструкции, которые можно было использовать только стационарно, а для того, чтобы добраться до дальних закоулков квартиры или дома, приходилось тащить длинные тяжелые шланги. Вызвать на дом уборщиков с пылесосом на автомобиле было недешево, а занимала такая процедура немало времени. Но теперь о таких аппаратах никто и не вспомнит — современный пылесос весит немного, и к тому же весьма компактен.

Но если задуматься о последних достижениях науки и техники, то может оказаться так, что и современные пылесосы вскоре станут достоянием истории. Несмотря на всю легкость и мобильность, помощник в борьбе с пылью все же может поцарапать колесиками паркет или другое нежное покрытие. Теперь этого можно не бояться. Встречайте — летающий пылесос aiRider!

Обзор летающего пылесоса aiRider.

Он умеет летать…

Разработала и начала производство этого аппарата американская фирма с одноименным названием. Ее ноу-хау таково: инженеры компании придумали использовать на пользу то, что при работе пылесосы прогоняют сквозь свое нутро немалые объемы воздуха. Оказалось, что если направить этот выхлоп вниз, то получится… пылесос на воздушной подушке! Это просто идеальное решение для владельцев дорогих покрытий пола, теперь можно перестать при уборке за них волноваться.

Выглядит aiRider очень симпатично, при этом и цена на него хороша. Всего 250 зеленых американских денег — и это маленькое чудо будет долго радовать вас.

Хоть aiRider и достаточно невелик, способен он на многое: к нему идет комплект различных насадок и аксессуаров, позволяющий ему очищать и твёрдые поверхности, и ковры, набор насадок для лестниц и труднодоступных мест. Можно использовать два типа мешков: как предназначенные для однократного применения (такой мешок после заполнения необходимо заменить на новый), так и те, которые можно очищать и использовать повторно.

Конечно, для любителей больших дорогих и тяжелых моющих пылесосов, таких, как Thomas, с кучей функций, этот малыш не станет заменой привычному порядку вещей, но большинству домохозяк он вполне подойдет. А его уникальная «фишка» с полетом наверняка приглянется любителями новых необычных гаджетов!

14 мая 2014

Не касаясь пола: aiRider — пылесосит и левитирует Reviewed by on . Пылесосы когда-то представляли собой громоздкие конструкции, которые можно было использовать только стационарно, а для того, чтобы добраться до дальних закоулко Пылесосы когда-то представляли собой громоздкие конструкции, которые можно было использовать только стационарно, а для того, чтобы добраться до дальних закоулко Rating: 0

Comments (1)

  • Александр Р.

    Удивительная глупость — вся пыль будет поднята с пола в воздух! Пусть это маленькое чудо радует только американцев.

Комментировать

scroll to top