Home » Производители » Samsung » Samsung SC6573 — мощный зверь в маленьком теле!

Samsung SC6573 — мощный зверь в маленьком теле!

Приобрела этот пылесос на смену моющему, для ежедневной уборки. Для этой цели подходит идеально, потому как очень лёгкий и простой в управлении. Не нужно собирать по дому бесконечные мелкие насадки, чтобы приступить к уборке. Достаточно установить щётку для ковра и вперёд!

Отзыв Юлии о пылесосе Samsung SC6573.

Для ежедневной уборки подходит идеально.

Достоинства

Samsung SC6573 — очень компактный, вес около 5 кг, что позволяет без труда использовать его хоть каждый день, не уставая.

  • В комплекте идут две насадки: одна для ковра, другая для уборки шерсти, она же турбощётка. При невысокой стоимости данной модели (я покупала его за 3800 руб.), это большая редкость, чтобы она шла в комплекте.
  • Чистится просто, щётка легко разбирается и всё можно спокойно достать.
  • Пылесос достаточно мощный, не то чтобы отрывал ковёр от пола, но для полноценной уборки мусора и пыли более чем достаточно.
  • Труба телескопическая, можно без сложностей достать самые труднодоступные места, например, за шкафом.
  • Внешний вид очень презентабельный, что немаловажно, если пылесос стоит у всех на виду, к примеру, как у нас он прямо в коридоре. Это не самое главное, но всё-таки приятное дополнение.
  • Еще одна очень приятная вещь для такой цены — это управление на ручке. Включение/выключение пылесоса, а также его мощность можно регулировать дистанционно.
  • Фильтры легко моются, плюс ко всему, это необходимо делать не чаще чем через 2—3 уборки.
  • К достоинствам стоит отнести индикатор заполнения пылесборника.
  • Автоматическое сматывание сетевого шнура, но чтобы он хорошо сматывался, его нужно положить ровно.
  • Ещё приятно знать о наличии HEPA-фильтра, пылесос становится современным и при этом недорогим.
Щётка для чистки паласа.

Турбощётка в комплекте — большое дело.

Фильтр задерживает всю пыль из выбрасываемого воздуха.

HEPA-фильтр полезен для здоровья.

Недостатки

  • Немного разочаровывает тот факт, что управление пылесосом возможно только лишь на рукоятке. То есть, если она неожиданно сломается, то включить его не получится. Батареек там нет, два контакта проходят прямо по шлангу и подключаются напрямую к пылесосу, поэтому создается вероятность, что их можно повредить при неаккуратном использовании.
  • Второй момент — это сам шланг. У него нет поворотного механизма у основания, то есть он частенько перегибается и перекручивается, а зная о наличии внутри контактов, так и вообще страшновато. Труба телескопическая, это здорово, но вот только она не хромированная, а металлическая. Как следствие, добавился лишний и ненужный вес. При длительной уборке он ощущается, руки быстрее устают.
  • Я бы сказала, что для такого малыша он шумноват, мои кошки стараются сбежать, как только я его включаю, недоверчиво поглядывают из-за угла.
  • Еще одна мелочь, это сильное нагревание корпуса во время работы, это не то чтобы очень напрягает, но ощущение, что он может расплавиться присутствует, хотя это только мои фантазии. Больше никаких явных недостатков я не обнаружила.
Управлять с рукоятки легко и удобно.

Управление работой пылесоса выведено на рукоятку.

Чаша для сбора мусора.

Контейнер для сборы пыли простой и надёжный.

Отличный современный пылесос, достаточно маневренный, практически не цепляется за дверные косяки, не переворачивается и не собирает за собой ковёр. Для ежедневной работы есть всё необходимое: многоразовые фильтры, фильтр тонкой очистки, турбощётка и дистанционное управление. А что еще нужно для хорошего пылесоса? Радует низкая цена, функциональность и размеры. Я довольна.

Юлия, 29 лет, г. Саратов,
хлопотливая хозяйка

Оценка Юлии:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
3.7
балла

Результат:

7.3
Samsung SC6573 — мощный зверь в маленьком теле! Reviewed by on . Приобрела этот пылесос на смену моющему, для ежедневной уборки. Для этой цели подходит идеально, потому как очень лёгкий и простой в управлении. Не нужно собира Приобрела этот пылесос на смену моющему, для ежедневной уборки. Для этой цели подходит идеально, потому как очень лёгкий и простой в управлении. Не нужно собира Rating: 3.7

Комментировать

scroll to top