Home » Производители » Samsung » Samsung SC4520 — против шерсти, волос и прочих неприятностей!

Samsung SC4520 — против шерсти, волос и прочих неприятностей!

Покупкой пылесоса я впервые озадачилась три года назад, после важного события — я стала новоиспеченной женой. Уборка — занятие ежедневное, первое время я убирала дом с помощью веника и совка, но надолго меня не хватило. И, прихватив мужа, я направилась в салон продажи бытовой техники. Там работал наш давний друг, который хорошо разбирается в подобных товарах. Он практически сразу порекомендовал нам модель пылесоса Samsung SC4520.

Отзыв Яны о пылесосе Samsung SC4520.

Приобрели по совету старого друга — большого специалиста в бытовой технике.

Меня подкупили достоинства модели:

  1. Пылесос разбирается буквально по частям, и все детали можно мыть.
  2. Безмешковый — выбросить мусор из контейнера можно за пару секунд.
  3. Недорогая цена. У нас, как у большинства начинающих семейную жизнь пар, бюджет был ограничен. А на пылесос была скидка, и обошелся он нам в 1999 рублей. Здорово, не правда ли?
В эксплуатации пылесос очень прост. Кнопка всего одна — вкл/выкл. Ручка для переноски пылесоса при нажатии втягивает в пылесос сетевой шнур. Даже инструкция не пригодилась, все очевидно и понятно с первого раза использования.

Мощность всасывания — отличная. У нас в доме кошка, и пушистый ковер, и кошачья шерсть постоянно спутывалась в ковре. До пылесоса мне приходилось вычищать эту шерсть руками. Сомнительное удовольствие, я вам скажу. Но с появлением пылесоса я забыла об этой проблеме. А уж когда у меня в послеродовой период стали выпадать мои длинные волосы, то мой помощник стал просто незаменимым. Не представляю, что бы я делала без него.

Хозяйственная девушка Яна.

Убираюсь каждый день, пылесошу с удовольствием.

Расскажу о недостатках. К сожалению, они есть. У пылесоса Samsung SC4520 ручка не телескопическая. Попросту сказать — не складывается. В принципе, в пылесосе есть две выемки, которые позволяют аккуратно зафиксировать ручку в стоячее положение. Но эстетически это выглядит очень громоздко.

Варианты хранения.

Паркуется и вертикально и горизонтально, но трубка длинная.

Еще один минус — пылесос очень шумный. Его боится и мой маленький ребенок, и кошка, настолько сильно он гудит. Конечно, за такую цену может это и не недостаток, но все равно хотелось бы, чтоб прибор вел себя хоть чуток потише.

Мыть части пылесоса очень легко. Все извлекается без усилий и так же устанавливается на место.

Как разбирать пылесос Samsung SC4520.

Чаша для мусора вынимается одним движением руки.

Вынимаемых частей немного, и вы ни за что не перепутаете, куда что возвращать.

Контейнер, фильтр, ручка и крышка.

В разобранном виде.

Моется все проточной водой, с помощью обычной тряпочки. Фильтры (напоминающие мягкие губки) можно намылить мылом, чтоб хорошо устранить всю грязь и пыль. Частота мытья пылесоса Samsung SC4520 — не реже раза в месяц, чтобы он сохранял мощность всасывания.

Помытый контейнер.

На чистый пылесосик приятно посмотреть.

Контейнер для мусора я очищаю после 3-х уборок. Когда он идеально чист и вымыт, пылесос тянет заметно сильнее. К концу третей уборки мощность уже падает. Ориентируйтесь на это ощущение.

За три года сбоев в работе пылесоса не было (сама удивляюсь!). Пользуюсь им ежедневно. Специальных насадок к пылесосу не было, пользуюсь только той, что шла в комплекте. Из пушистого ковра вытягивает все напрочь — волосы, нитки и прочие мельчайшие загрязнения. Без проблем пылесосит и паркет, и линолеум. Еще я как-то проходила пылесосом по дивану, тоже все отлично.

Яна, 22 года,
Армавир, правовед, молодая мама

Оценка Яны:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.5
балла

Результат:

9
Samsung SC4520 — против шерсти, волос и прочих неприятностей! Reviewed by on . Покупкой пылесоса я впервые озадачилась три года назад, после важного события — я стала новоиспеченной женой. Уборка — занятие ежедневное, первое время я убирал Покупкой пылесоса я впервые озадачилась три года назад, после важного события — я стала новоиспеченной женой. Уборка — занятие ежедневное, первое время я убирал Rating: 4.5

Комментировать

scroll to top