Home » Производители » Samsung » Samsung SC4326 — маленький, да удаленький

Samsung SC4326 — маленький, да удаленький

Когда в моем стареньком пылесосе сгорел двигатель, моему отчаянью не было предела. Из-за длительного декретного отпуска, связанного с уходом за двумя малышами, пришлось учиться вести счёт каждой копейке. Необходимость покупки нового предмета бытовой техники просто не вписывалась в рамки нашего семейного бюджета. Возможно, было бы легче, если бы не многолетняя мечта, сверлящая мозг, о моющем пылесосе для стерильной чистоты моего гнездышка.

Как типичная женщина, склонная к необдуманным решениям, я судорожно пересматривала страницы интернет-магазинов, предлагающих дорогие моющие и другие навороченные модели «помощников», и в тот же момент обдумывала всевозможные способы добычи денег — от одалживания и кредита, до продажи ненужного хлама.

Муж быстро охладил мой пыл и кинул мне с работы ссылки на странички с фото, описанием и отзывами о пылесосе Samsung VCC4326S31/XEV для сухой уборки, именуемом также Samsung SC4326.

Отзыв Татьяны о пылесосе Samsung SC4326.

Очень уж он красивый. Муж выбирал:)

Симпатичный компактный пылесос моего любимого цвета не мог мне не понравиться. Нереальной казалась тогда возможность позабыть о многоразовом мешке для сбора пыли, который я после уборки, как на каторгу, плелась вытряхивать на улицу. Да и цена в нашей ситуации просто подкупала. Казалось бы, бери не глядя, но не тут-то было…

Как пропылесосить под диваном.

Собрать пыль под диваном — пара пустяков. Щелевая насадка юркая и проворная.

Подумав о своих коврах на стенах и взглянув первым делом на потребляемую пылесосом мощность в 1600 Вт, я категорично была настроена против такого выбора. И как стыдно мне потом было узнать, что в действительности значение имеет мощность всасывания. А она у этого пылесоса была заявлена идентичной с мощностью пылесоса моих родителей Philips FC 8452, поднимающего все паласы с пола. С этого момента я стала более снисходительной.

Главная насадка.

Щётка — вся чёрная работа достаётся ей.

Решила я воочию увидеть этот Samsung в магазине и, так сказать, познакомиться поближе. Тогда я не была уже столь прихотлива. Кроме вышеописанных преимуществ (приемлемая цена, контейнер вместо мешка, высокая мощность) меня порадовало следующее:

  1. Его можно поставить вертикально и сэкономить немного места в нашей тесной двушке (хотя и в горизонтальном положении эффект тот же).
  2. Он необычайно легкий.
  3. Трубку-телескопичку удобно уменьшать для уборки на тесной заставленной кухне и удлинять для всасывания пыли с ковра у самого потолка.
  4. Он совсем нешумный. Теперь мои малыши могли не бояться грозного рычащего старого пылесоса.

В общем, он меня покорил. Как только мы принесли его домой, я сразу же стала его испытывать. То ли мой старенький пылесос в последний год настолько потерял свою квалификацию, то ли в мои руки на самом деле попал ценный экземпляр, но я не могла скрыть своего восхищения и остановиться, пока не пропылесосила всю свою обитель от и до.

Контейнер для сбора мусора.

Вытряхивать мусор из контейнера не очень приятно, но куда приятное, чем из холщового мешка.

Теперь у меня сродни спортивного интереса – насобирать как можно больше мусора и пыли в контейнер и видеть результат своей уборки. Для этого я постоянно забираюсь туда, где «не ступала нога человека».

А поедание моими карапузами печенюшек — не то чтобы не проблема, а радость для меня в очередной раз сбегать за маленьким помощником, чтобы собрать крошки.

Особенно меня тешит наличие щелевой насадки для сбора сора в труднодоступных узких просветах, например, под диваном, на котором мои детки часто что-то лопают.

Как фильтруется пыль.

Волосы и мелкую пыль задерживает поролоновый фильтр.

Еще одна проблема последнее время стала для меня острее — мой былой пылесос плохо собирал волосы с пола. Я немного отпустила волосы, а сынуля с меня и старшей сестрички полюбил вырывать клочки волос — и все это «счастье» скапливалось на щётке или вовсе оставалось на месте. Мой Samsung просто поверг меня в шок — на щётке было пару волосин, но на фильтре и в контейнере их была уйма, свернутая клубочками! Фильтр мыть и контейнер после уборки не совсем приятно, но это для меня это сущая мелочь, если учесть все плюсы моего нового друга.

Татьяна, 30 лет,
Кировоград, Украина,
домохозяйка, мама двух маленьких детей

Оценка Татьяны:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.9
балла

Результат:

9.8
Samsung SC4326 — маленький, да удаленький Reviewed by on . Когда в моем стареньком пылесосе сгорел двигатель, моему отчаянью не было предела. Из-за длительного декретного отпуска, связанного с уходом за двумя малышами, Когда в моем стареньком пылесосе сгорел двигатель, моему отчаянью не было предела. Из-за длительного декретного отпуска, связанного с уходом за двумя малышами, Rating: 4.9

Комментировать

scroll to top