Home » Производители » Dyson » Dyson DC37 — космический аппарат в моём доме

Dyson DC37 — космический аппарат в моём доме

Мощный, маневренный, оригинальный — именно так я охарактеризовала бы свой пылесос в трех словах. Dyson DC37 Allergy Musclehead — мой незаменимый помощник в поддержании чистоты.

Пылесос мы с супругом выбирали довольно долго: мне хотелось что-то полегче и пофункциональнее, муж главным критерием считал надежность. Ковров у нас нет, с улицы в дом постоянно сквозняком несет пыль — если через пять минут после тщательной уборки пройтись по полу босиком, подошвы будут серые. Домашних животных нет, но я увлекаюсь валянием из шерсти, волокна которой с мебели убрать не так уж просто. К тому же, есть необходимость чистить гитарные кофры – муж увлекается музыкой. Модели с аквафильтром даже не рассматривали из-за их веса и габаритов: хранить подобный аппарат негде, таскать по квартире тяжелый прибор тоже никому не хотелось. Дебаты по поводу идеального пылесоса могли бы продолжаться еще долго, если бы супруг не показал мне в интернет-магазине Dyson.

отзыв Евгении о пылесосе Dyson DC37

Хотели что-то полегче и пофункциональнее — нашли то, что хотели.

Увидев пылесос весьма необычной конструкции, я поначалу засомневалась: он ассоциировался с внеземными цивилизациями, секретными космическими разработками, научно-фантастическими фильмами, но точно не с уборкой. Ознакомившись с отзывами и просмотрев несколько видеообзоров, мы решили, что он нам подойдет.

И не ошиблись

Преимущества пылесоса Dyson DC37 Allergy Musclehead:

  • Мощный. Делать уборку с его помощью легко и приятно.
  • Маневренный. Благодаря особой конструкции пылесос не опрокидывается, без проблем огибает препятствия.
  • Длинный шнур. Восьми метров мне хватает, чтобы пропылесосить небольшую двухкомнатную квартиру, не переключая устройство из одной розетки в другую.
  • Комплектация. Трех насадок вполне хватает, чтобы привести в порядок полы, мебель и все остальное.
  • Удобное хранение. Благодаря зазору на корпусе и специальному выступу на трубе пылесос можно компактно хранить, не разбирая его после каждой уборки, а для насадок предусмотрена специальная подставка.
  • Пластиковая телескопическая труба. Не люблю пылесосы с обилием металлических деталей — я все-таки хрупкая девушка, а не тяжелоатлет.
  • Дизайн. Согласитесь, с красивым пылесосом уборка проходит веселее.
  • Никаких мешков для сбора пыли. После уборки вытряхиваю содержимое пылесборника в мусорное ведро, раз в месяц мою фильтр. Радует, что по мере наполнения емкости мощность пылесоса остается на прежнем уровне, и пылью после уборки в квартире не пахнет.
  • Защелки для фиксации трубы и насадок. Во время уборки ничего не болтается и не сползает.
  • Качество сборки. Не к чему придраться.
 Dyson DC37 в разобранном виде.

Легко разбирается, моется и собирается.

И немного минусов:

  • Нет регулятора мощности. Впрочем, это частично можно компенсировать кнопкой ее понижения — если, например, пылесос втянул край занавески или покрывала.
  • Не очень удобно избавляться от мусора. Крышка контейнера не снимается полностью, приходится его вытряхивать.
Внешний вид прибора.

Ассоциировался этот агрегат поначалу с внеземными цивилизациями, секретными космическими разработками и научно-фантастическими фильмами, но никак не с уборкой…

О том, подходит ли на самом деле пылесос аллергикам, судить не берусь — у нас в семье, к счастью, таковых нет.

О шуме тоже рассуждать не буду — гудит он так же, как и другие пылесосы. Не громче и не тише.

Евгения, 25 лет,
Тель-Авив, домохозяйка

Оценка Евгении

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
5
баллов

Результат:

10
Dyson DC37 — космический аппарат в моём доме Reviewed by on . Мощный, маневренный, оригинальный — именно так я охарактеризовала бы свой пылесос в трех словах. Dyson DC37 Allergy Musclehead — мой незаменимый помощник в подд Мощный, маневренный, оригинальный — именно так я охарактеризовала бы свой пылесос в трех словах. Dyson DC37 Allergy Musclehead — мой незаменимый помощник в подд Rating: 5

Комментировать

scroll to top