Home » Производители » Vitek » VITEK VT-1833 R — сын ползает рядом и дышит чистым воздухом

VITEK VT-1833 R — сын ползает рядом и дышит чистым воздухом

Я выросла в достаточно консервативной семье с чётким разделением домашних дел на «мужские» и «женские». Каждую субботу, во время генеральной уборки дома, папа пылесосил. Наверно, это была одна из главных его обязанностей по дому (возможно, даже и единственная). Сейчас я молодая мама и домохозяйка, поэтому груз домашних забот лежит на моих плечах.

Почему мы купили пылесос VITEK VT-1833 R

Веники давно в прошлом, а пылесос является одним из обязательных предметов бытовой техники в каждом доме. Когда возникла необходимость поменять пылесос, выбор мы остановили на VITEK VT-1833 R. Признаюсь честно, мне он понравился, потому он «красненький» (по такому же принципу я выбирала и ноутбук, и телефон). Мужу же приглянулись его технические характеристики, в особенности аквафильтр, ведь старый пылесос отправился на свалку не только из-за морального устаревания, но и потому, что от запаха пыли его уже не хотелось включать, да и постоянная чистка мешков-пылесборников порядком надоела.

Отзыв Алины о пылесосе VITEK VT-1833 R.

Понравился, потому что красненький…

Что изменилось

Раньше процесс чистки ковров и мебели выглядел примерно так: я оставляла ребёнка в манеже с игрушками, а сама шла «в бой», так как наш старый пылесос выпускал столько шума и пыли, что мне порой становилось страшно. А теперь все происходит иначе: я наполняю аквафильтр водой до отметки (min или max), с комфортом провожу уборку, затем мою пылесборник, и складываю всё в коробку (фото). Иногда мой сын ползает рядом, и я спокойна, ведь дышит он чистым воздухом, а не пылью.

Чтобы насадки не потерялись.

Храним под столом в коробке — чтобы всё в одном месте и по комнате не валялось.

«По полочкам»

Говоря о преимуществах данного пылесоса, выделю:

  • аквафильтр (никакой пыли и неприятного запаха, после уборки вылила воду — и пылесос готов к новым «подвигам»),
  • удобную регулирующуюся ручку (возможность комфортного использования для людей различного роста),
  • яркий дизайн (ярко-красный цвет корпуса прекрасно сочетается с серыми и черными деталями).
Рабочая турбощётка.

Турбощётка со своей задачей справляется, но очищать её от волос трудно.

К недостаткам я бы отнесла:

  • высокий уровень шума (к сожалению, убаюкать ребенка и приступить к уборке не получится),
  • турбо-щётку (после первой же уборки не смогла очистить её полностью от волос, поэтому выглядит она не очень опрятно (фото), но, стоит отметить, с задачей своей справляется),
  • хранение (габариты самого пылесоса устраивают, но щетки, трубки и иные запасные части, — все это нужно где-то хранить, поэтому коробку от пылесоса мы не выкинули, а каждый раз бережно складываем туда все детали от аппарата, а затем — под трюмо (фото), конечно, выглядит не очень эстетично, но в нашей «однушке» вариантов его размещения больше нет).
Прибор вместе с насадками умещается в коробке.

— Мне здесь совсем не тесно…

И напоследок…

Подводя итоги, скажу, что я пользуюсь пылесосом VITEK VT-1833 R уже более двух лет и покупкой своей очень довольна, процесс чистки ковров, мебели т.п. приносит удовольствие. Никаких поломок или проблем с ним не было (тьфу-тьфу). Порекомендовала его всем друзьям и знакомым, а теперь и вам!

Рекомендую друзьям.

Папе подарю такой же.

P.S. Кстати, в моей семье традиции не меняются, и пылесосит до сих пор папа, поэтому в прошлом году на день его рождения я подарила ему пылесос VITEK VT-1833 R, так как уверена в его качестве и удобстве эксплуатации.

Алина, 24 года,
молодая мама и домохозяйка

Оценка Алины:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.3
баллов

Результат:

8.5
VITEK VT-1833 R — сын ползает рядом и дышит чистым воздухом Reviewed by on . Я выросла в достаточно консервативной семье с чётким разделением домашних дел на «мужские» и «женские». Каждую субботу, во время генеральной уборки дома, папа п Я выросла в достаточно консервативной семье с чётким разделением домашних дел на «мужские» и «женские». Каждую субботу, во время генеральной уборки дома, папа п Rating: 4.3

Комментировать

scroll to top