Home » Производители » Supra » Supra VCS-2015 — наш жёлтый пылеглот с аквафильтром

Supra VCS-2015 — наш жёлтый пылеглот с аквафильтром

В один прекрасный день сломался мой чудесный пылесос, который служил мне верой и правдой на протяжении последних пяти лет. С этого момента мужу было дано задание: купить новую бытовую технику в дом.

Выбор пылесоса

На вопрос мужа: «Какие задачи и функциональные характеристики пылесоса должны быть?» — я задумалась. Для меня главным фактором при выборе такой вещи, является простое правило — чтобы пыли было поменьше. Однако, раз муж попросил, я залезла в Интернет, и покопалась в новинках рынка бытовой техники. Оказалось, что существуют пылесосы без мешка для сбора пыли. Это чудо техники оснащено аквафильтром. Именно на такой модели я решила остановить свой выбор, и мы с мужем приобрели пылесос Supra VCS-2015 Yellow aquafilter.

Отзыв о пылесосе Supra VCS-2015 Yellow aquafilter.

Жёлтый красавчик оказался чуть больше, чем мы думали.

Новый «питомец» в нашем доме

Когда мой муж принес коробку с пылесосом, я поняла, что новый питомец нашего дома будет весьма большой и увесистый. Так оно и оказалось. Чтобы разместить технику, нам пришлось выделить ей значительное место в комнате. Кроме того, вес «малыша» — 11,4 кг. Такой груз на себе не потаскаешь. Однако, техника оснащена удобной эргономичной ручкой и колесиками, позволяющими перемещать пылесос в любое место квартиры, совершенно не прикладывая усилий. Я думаю, этот факт оценят женщины и девушки.

Кнопки включения пылесоса и сматывания шнура.

Управление простое и удобное.

Комплектация пылесоса

В комплект к пылесосу прилагались:

  • насадка для мебели (например, для кресел или дивана);
  • насадка для щелей (очистки труднодоступных мест);
  • круглая щетка для очистки полок;
  • щетка для влажной уборки;
  • турбо щетка;
  • щетка для очистки портьер.

Из всего комплекта особенно актуальными в нашем доме стали насадка для мебели, турбо щетка и насадка для щелей. Удобной насадкой для мебели мы с легкостью очищаем мебель, подушки, а также слегка запылившиеся мягкие игрушки.

Робот LG VR6270LVM — по мнению экспертов стал одним лучших «уборщиков» 2013 года.

А мама и бизнес-вумен Ксения из Донецка тоже считает свой Thomas TWIN TT Aquafilter самым-самым.

При помощи насадки для щелей легко удалить труднодоступные соринки, например, между кухонным шкафом и плитой. Такая насадка нас просто спасла! Турбощётка удивительно легко и быстро очищает ковер от любого мусора.

Двойное фото домашнего уборщика.

Давайте посмотрим, что внутри.

Аквафильтр

Столкнувшись с конструкцией пылесоса, содержащей аквафильтр, мы, по началу, слегка скептически относились к технике. Оказалось, зря! Наполнив водой резервуар, объем которого составляет 3,6 литра, мы включили пылесос. За 10 минут уборки в наш фильтр набралось столько грязи, что мы были просто поражены, как можно было жить в таком пыльном доме! При этом уборку мы осуществляем не реже, чем 2—3 раза в неделю! Пылесос отлично очищает любые поверхности в доме, а гидрофильтр легко моется и сушится.

Так выглядит аппарат внутри.

Главная рабочая насадка — турбощётка и контейнер для воды.

Шум в доме

Наличие животных и маленьких детей в доме налагает дополнительную степень ответственности к выбору бытовой техники. В нашем случае в доме имеется полугодовалая дочь Алисия, которую нельзя пугать громкими звуками. Но, ребенок в доме требует абсолютной и безукоризненной чистоты. С предыдущим пылесосом мы делали уборку, когда Алисию выводили погулять бабушка и дедушка. С появлением Супры мы решились пропылесосить в доме в присутствии ребенка. У нас двухкомнатная квартира, поэтому Алисия была в другой комнате, пока муж пылесосил, но ничуть не испугалась. Пылесос довольно тихий, поэтому Вам не стоит бояться, что он сможет разбудить ребенка или напугать домашнее животное.

Самым востребованным Самсунгом на российском рынке на сегодняшний день является модель SC4520 с циклонной системой Twin Chamber.

Zelmer Aquario 819.0 SP с аквафильтром всем хорош, но немного тяжеловат, кода в резервуаре налита вода. Так считает Анастасия, его владелица.

А Алина из Ульяновска пользуется жёлтым Karcher DS 5.800. Технике нет отказа: www.vmestoruk.com/opinion/karcher-ds-5-800-alina.htm.

Запах

Это, пожалуй, единственный недостаток, который мы обнаружили в нашем новом «желтом» друге. После уборки пылесос несколько неприятно пахнет. Кроме того, если аквафильтр не чистить после каждого использования, он тоже начинает источать неприятные ароматы. Запах выветривается довольно быстро, поэтому особое внимание мы этой проблеме не уделяем.

В целом, пылесос Supra VCS-2015 очень порадовал. Справедливая цена в сочетании с отличным качеством делают такую модель одной из лучших в своем рыночном сегменте. Хочется отметить, что длина сетевого шнура, равная 5 м, позволяет осуществлять уборку даже больших по площади квартир.

Supra VCS-2015 подойдёт для семьи с маленькими детьми.

Пропылесосил весь дом, теперь отдыхаю.

Для семьи с маленьким ребенком — очень хороший вариант!

Мария, 32 года,
Санкт-Петербург, мама полугодовалой Алисии

Оценка Марии

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.5
балла

Результат:

9
Supra VCS-2015 — наш жёлтый пылеглот с аквафильтром Reviewed by on . В один прекрасный день сломался мой чудесный пылесос, который служил мне верой и правдой на протяжении последних пяти лет. С этого момента мужу было дано задани В один прекрасный день сломался мой чудесный пылесос, который служил мне верой и правдой на протяжении последних пяти лет. С этого момента мужу было дано задани Rating: 4.5

Комментировать

scroll to top