Home » Производители » Samsung » Samsung SC4520 — маленький, тихий и хозяйственный

Samsung SC4520 — маленький, тихий и хозяйственный

Некоторое время назад решила приобрести новый пылесос, так как старый уже совсем стал сильно греметь и толком престал собирать пыль, и было ему уже больше 6 лет, да и кот начинает сходить с ума, когда начинаешь им пылесосить.

Пошерстила в интернете, сравнила цены, и мой выбор упал на пылесос Samsung SC4520, тем более как указано в описании, вес его составляет всего четыре с лишним килограмма, можно спокойно довести до дома, на маршрутке. Да и габариты самого пылесоса не такие и большие. В магазине почитала инструкции, выслушала продавца и все-таки решилась на покупку, кстати, цена не такая и высокая, чуть отличается от цены в интернете.

Отзыв Наталии о пылесосе Samsung SC4520.

Четыре килограмма можно спокойно довести домой на маршрутке.

Чем мне понравился пылесос Samsung SC4520 — тем, что относится к типу сухой уборки. В данном пылесосе отсутствует мешок для сбора пыли (как мы привыкли, из бумаги или тряпки), вместо него установлен прозрачный пластмассовый контейнер, через который видно какое количество мусора он собрал. Контейнер легко снимается одним движение руки, что быстро позволяет избавиться от содержимого. Объем пылесборника по инструкции составляет 1,3 литра, это приблизительно пылесосить каждый день в течение месяца, не выбрасывая мусор из контейнера.

По прочтенным отзывам о пылесосе Samsung SC4520, сделала заключение, что можно спокойно «постирать» его под проточной водой, когда он забьется, конечно, производители может и не рассчитывали, что наш российский потребитель проявит смекалку и найдет способ продлить жизнь фильтру.

Вот такой он весь разобранный и постиранный.

Вот такой он весь разобранный и постиранный.

И с другого ракурса.

И с другого ракурса.

В пылесосе предусмотрено автосматывание сетевого провода, больше понравился шланг и составные трубы которые, по крайней мере не сломаются, как телескопическая при частом использовании, в комплект аппарата входит две насадки, они легко меняются по необходимости.

Крышка контейнера для мусора снимается одним движением. И одевается — тоже одним.

Крышка контейнера для мусора снимается одним движением. И одевается — тоже одним.

Мощность соответствует описанному в инструкции, при таких то миниатюрных размерах, особенно удобна парковка шланга в вертикальном положении что, несомненно, большой плюс.

Итак, изложив все прочитанное можно и приступить к испытаниям, при включении пылесоса Samsung SC4520 он поддерживает только одну мощность, и нет необходимости в регулировки. Шум пылесоса не оглушает, а приятно жужжит и не такой громкий, как мой бывший пылесос.

Попробовала пропылесосить, свое любимое кресло и была удивлена, какое количество пыли он собрал. А кот даже не шелохнулся и не испугался этого «зверя», так же мирно спал на своем месте.

Простой , как валенок....

Простой , как валенок….

Итак, если Вы собрались приобрести себе пылесос, могу посоветовать Samsung SC4520, так как он является хорошим помощником по дому. По сравнению со своими малыми габаритами очень мощный, способен передвинуть палас с места, если он не закреплен, тихий и очень стильный.

Наталия, 31 год,
экономист, Тверь, владелица кота

Оценка Наталии:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
3.9
балла

Результат:

7.8
Samsung SC4520 — маленький, тихий и хозяйственный Reviewed by on . Некоторое время назад решила приобрести новый пылесос, так как старый уже совсем стал сильно греметь и толком престал собирать пыль, и было ему уже больше 6 лет Некоторое время назад решила приобрести новый пылесос, так как старый уже совсем стал сильно греметь и толком престал собирать пыль, и было ему уже больше 6 лет Rating: 3.9

Комментировать

scroll to top