Home » Производители » Samsung » Samsung SC432A — качество уборки намного выше, чем цена

Samsung SC432A — качество уборки намного выше, чем цена

Мне приходится делать уборку чуть ли не каждый день, ведь у меня маленький ребенок. Когда мы с мужем переезжали, то старались не растрачиваться сильно и купили недорогой пылесос Samsung SC432A. Но он оправдал наши ожидания.

Отзыв Полины о пылесосе Samsung SC432A.

С шерстью о двух длинношерстных кошек справляется отлично.

У данной модели немало достоинств:

  • длинный шнур, который автоматически и быстро складывается;
  • хорошая всасываемость;
  • легкий вес;
  • маневренность;
  • привлекательная цена.
Большим достоинством пылесоса является отсутствие в нём мешков. Вместо этого мусор собирается в специальный контейнер, откуда потом и вытряхивается. Очень удобно и просто.

До этого я пользовалась пылесосом с мешком. Купить сменные одноразовые мешки не всегда было время, да и уследить их отсутствие тоже не всегда удавалось. А вытряхивать мусор из мешка — просто кошмар какой-то: пыль, грязь и раздражение.

Комплектация поставки.

Полный комплект.

В доме у нас живет две длинношерстные кошки, поэтому после нескольких уборок фильтр засоряется, и всасывание немного ухудшается. Но это решаемо. Фильтры быстро достаются из пылесоса и легко моются. Я это делаю раз в пару месяцев. Особой сложности мне это не доставляет.

После каждой уборки мусор из контейнера не обязательно вытряхивать, так как он достаточно вместительный и хватает на несколько раз. Особых усилий не нужно, чтобы его достать из пылесоса. Имеется специальная кнопка, нажав которую он легко вытаскивается за ручку. Контейнер легко моется.

Мне еще очень понравилась удобная складная ручка для перетаскивания, которая находиться сверху корпуса, а не спереди, как у многих других. За счет этого пылесос можно комфортно держать прямо в руках во время уборки.

Но у Samsung SC432A только 2 щетки: половая и щелевая. Нет турбощётки в комплекте. Во время уборки шумновато, но ребёнок не боится и даже помогает.

На корпусе нет регулятора мощности, что нужно при чистке штор. Но на самой трубке есть защёлка. Если её открыть, то всасывание немного уменьшается, но ткань все равно засасывается.

Автоматическая смотка сетевого шнура.

Шнур длинный, сматывается быстро.

За такую цену пылесос достаточно хороший. У нас он уже 1,5 года и еще ни разу не ломался. Он полностью себя оправдал, так как после уборки чисто.

Полина, 23 года,
Екатеринбург, молодая мама, хозяйка 2 кошек

Оценка Полины:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.7
балла

Результат:

9.3
Samsung SC432A — качество уборки намного выше, чем цена Reviewed by on . Мне приходится делать уборку чуть ли не каждый день, ведь у меня маленький ребенок. Когда мы с мужем переезжали, то старались не растрачиваться сильно и купили Мне приходится делать уборку чуть ли не каждый день, ведь у меня маленький ребенок. Когда мы с мужем переезжали, то старались не растрачиваться сильно и купили Rating: 4.7

Комментировать

scroll to top