Home » Производители » Philips » Philips FC 9174 — мне подарили настоящий пылесос!

Philips FC 9174 — мне подарили настоящий пылесос!

Мой новый супер помощник по хозяйству — пылесос Philips FC 9174 — появился в доме на смену безмешковому пылесосу от Супра. Вопреки устоявшемуся мнению, что бытовая техника не самый лучший подарок для женщины, муж преподнёс мне его к празднику 8 марта. Я очень обрадовалась, так как старый ничего не всасывающий пылесос порой хотелось просто выбросить и взять в руки веник и совок.

Отзыв марины о пылесосе Philips FC 9174.

Philips FC 9174 — я довольна, даже счастлива.

Когда я распечатала коробку с ним, то моему счастью не было предела. Я довольна Филипсом по сей день.

Вижу пока одни положительные качества

Начну с внешнего вида — обтекаемая форма, большие колёса, удобная ручка для переноски. Мой пылесос выполнен в благородном тёмно-красном цвете. Пластик качественный, на ощупь не скользкий, а как будто бы шероховатый. На корпусе расположено колёсико для регулировки мощности, кнопки запуска и втягивания шнура, а также индикатор наполненности мешка.

По уровню издаваемого шума Philips FC 9174 не идёт ни в какое сравнение со своим предшественником от Супра. Старый аппарат так громко свистел, что уши закладывало. Филипс звучит очень тихо. По крайней мере, я могу одновременно пылесосить на большой мощности и слышать телевизор или радио. При нажатии на пусковую кнопку двигатель запускается с небольшой задержкой, поэтому ребёнок не пугается неожиданного звука.

В комплекте много насадок.

Насадки в ассортименте.

В комплекте с пылесосом идёт телескопическая трубка, на которую надежно закрепляются насадки: традиционная щётка, турбощётка, щелевая и мебельная насадки, а также щётка с длинным ворсом для чистки клавиатуры.

Обычная щётка выполнена в форме треугольника со скруглёнными углами, благодаря чему заходит в самые недоступные места. По её краям прикреплены длинные щетинки, которые как бы проталкивают мусор к всасывающему отверстию. Кнопка переключения пол/ковёр легко нажимается ногой или рукой.

Переключатель пол-ковёр можно перещёлкивать ногой.

Треугольная щётка, необычная и эргономичная.

В месте соединения трубки со шлангом имеется специальная ручка-держатель. Внутри неё легко закрепляются 2 насадки. Я обычно вставляю туда щелевую и мебельную. Сам шланг крепкий, соединён с корпусом так, что поворачивается вокруг своей оси.

Пылесос достаточно лёгкий и маневренный. Порадовала длина шнура — мне достаточно включить его в розетку в самой дальней комнате и без труда убрать весь дом. Площадь дома чуть больше 80 квадратов.

Пожалуй, самое главное — Philips FC 9174 обладает такой мощностью всасывания, что, при условии свежеустановленного мешка для сбора пыли, щётку от ковра с трудом отрывает даже мой муж! Для уборки мне достаточно установить уровень всасывания на минимальную мощность.

Меня порадовал объем мешка. Он вмещает в себя около 4-х литров мусора. В комплекте с пылесосом шёл только 1 мешок, но я проконсультировалась в магазине и узнала, что цена на упаковку примерно 500-600 рублей. Учитывая то, что с марта мешок ещё не наполнился — это совсем недорого.

Марина, 27 лет,
мама очень активного 2-х летнего сына

Оценка Марины:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
5
баллов

Результат:

10
Philips FC 9174 — мне подарили настоящий пылесос! Reviewed by on . Мой новый супер помощник по хозяйству — пылесос Philips FC 9174 — появился в доме на смену безмешковому пылесосу от Супра. Вопреки устоявшемуся мнению, что быто Мой новый супер помощник по хозяйству — пылесос Philips FC 9174 — появился в доме на смену безмешковому пылесосу от Супра. Вопреки устоявшемуся мнению, что быто Rating: 5

Комментировать

scroll to top