Home » Производители » Electrolux » Electrolux USORIGINDB UltraSilencer — не испугает самую впечатлительную собаку и удовлетворит самого придирчивого мужа

Electrolux USORIGINDB UltraSilencer — не испугает самую впечатлительную собаку и удовлетворит самого придирчивого мужа

При переезде на новую квартиру встал вопрос о покупке нового пылесоса. Требований у нас было немного — хорошее всасывание, маневренность и тихая работа. У нас в доме есть весьма впечатлительная собака болонка, которая с детства нервничала от шума пылесоса, поэтому при покупке нового агрегата на эту особенность мы обратили внимание. Выбор пал на шведский пылесос Electrolux USORIGINDB UltraSilencer, супер тихий, почти бесшумный.

Отзыв Вероники о пылесосе Electrolux USORIGINDB UltraSilencer.

Кроме того, что тихий, ещё и красивый, и блестящий.

Мешок для сбора были

С любого ракурса — без изъяна.

Преимущества

  • Симпатичный дизайн. Мы купили пылесос красного цвета, но эта же модель выпускается в синем корпусе. Блестящий прочный пластик, обтекаемая форма.
  • Малошумная работа в сравнении с обычными пылесосами. Нельзя сказать, что работает он беззвучно, но, по крайней мере, не издает ужасного шума при всасывании. Звук при максимальном всасывании можно сравнить с работающим вентилятором. Моя собака не прячется от этого пылесоса под кресло, как от предыдущего, и не бегает по квартире в панике с поджатым хвостом.
  • Отличное всасывание (потребляет 1800 Вт). Если поставить его на максимальную мощность, то насадку будет очень сложно отодрать от ковра и даже от линолеума — сосёт как зверь! Я обычно пылесошу на мощности ниже средней. Базовая насадка широкая, есть режим для ковров (на щетке выдвигается ворс) и для гладкого пола (ворс задвигается внутрь щетки).
  • Эргономичность. У пылесоса широкая ручка для переноски, большие колеса, он нетяжелый и довольно маневренный. При уборке корпус плавно движется за шлангом, легко огибает мебель. Высоту трубы пылесоса можно отрегулировать в соответствии со своим ростом. В разобранном виде не занимает много места в шкафу.
  • Эффективная уборка. Для меня идеальная чистота и отсутствие пыли — главные критерии работы пылесоса, так как в двухкомнатной квартире живут периодически линяющая собака и муж-аллергик. Пылесошу 2 раза в неделю, этого хватает для поддержания чистоты. После уборки ни на полу, ни на коврах не остается ни моих длинных волос, ни собачьих шерстинок, что очень радует всю нашу семью.
  • Высокая надежность и прочность. За год эксплуатации не было никаких технических сбоев.
Управления аппаратом.

Тихая технология. HEPA-фильр. Высокая мощность. Удобные кнопки включения, сматывания, шнура и регулировки.

Недостатки

  • Наличие мешка для сбора пыли. На мой взгляд, это можно причислить к минусам пылесоса, хотя хватает мешка надолго и стоимость 4 мешков составляет всего около 350 рублей. Я меняю мешки раз в 2 месяца, причем заменять приходится, не дожидаясь появления красного огонька-индикатора, а, скорее, принюхиваясь — когда в воздухе появится отчетливый запах паленой собачьей шерсти, мешок стоит поскорее заменить. Видимо, шерсть начинает тлеть от высокой температуры внутри пылесоса, издавая неприятный запах.
  • Довольно высокая цена. Мы покупали пылесос за 12 000 рублей. Аналогичные модели можно найти и по более низкой цене, но они, как правило, не оснащены малошумными режимами.
Общий вид.

Хозяева мною довольны. Да я и сам себе нравлюсь.

Пылесосом Electrolux USORIGINDB UltraSilencer мы полностью довольны, его плюсы, такие как мощность и тихая работа, значительно перевешивают небольшие минусы.

Вероника, 28 лет, Набережные Челны,
домохозяйка, в семье собака-болонка и муж-аллергик

Оценка Вероники:

Внешний вид
Удобство эксплуатации
Надёжность
Показатель «Цена-качество»
4.5
балла

Результат:

9
Electrolux USORIGINDB UltraSilencer — не испугает самую впечатлительную собаку и удовлетворит самого придирчивого мужа Reviewed by on . При переезде на новую квартиру встал вопрос о покупке нового пылесоса. Требований у нас было немного — хорошее всасывание, маневренность и тихая работа. У нас в При переезде на новую квартиру встал вопрос о покупке нового пылесоса. Требований у нас было немного — хорошее всасывание, маневренность и тихая работа. У нас в Rating: 4.5

Комментировать

scroll to top